第32回 テレ玉親子ふれあいマラソン大会 大会結果

※完走証に記載しているタイムは1000分の1秒を切り上げして印字しております。

1部10Km一般(高校生以上)男子

順位 氏名 タイム
植松 裕基 00:33'08"182
山脇 優作 00:33'31"323
遠藤 太一 00:33'35"226
中山 陽右 00:33'36"322
菊間 靖尚 00:34'14"695
池元 佑輔 00:34'49"140

1部10Km一般(高校生以上)女子

順位 氏名 タイム
天野 みなみ 00:43'20"214
石川 友紀 00:47'30"016
大森 春華 00:48'01"820
小畠 恵理香 00:48'12"582
宇佐美 美紗子 00:48'36"454
鍋山 洋子 00:52'38"387

2部 2Km 小学1・2年生 男子

順位 氏名 タイム
上原 将 00:07'32"061
塚原 泰志 00:07'39"156
武田 澄風 00:07'44"914
瀬倉 我玖 00:07'47"394
塚原 冬伍 00:07'48"616
森井 大耀 00:07'53"688

2部 2Km 小学1・2年生 女子

順位 氏名 タイム
松下 ゆめの 00:07'44"229
森谷 日向夕 00:07'47"473
小田島 寛奈 00:08'13"759
下村 せりあ 00:08'17"160
町田 彩羽 00:08'21"620
福田 真実 00:08'31"235

3部 2Km 小学3・4年生 男子

順位 氏名 タイム
北山 俊太朗 00:06'44"348
小林 莉空 00:06'46"517
落合 大貴 00:06'53"898
利根川 悠樹 00:06'58"683
堀内 幸太朗 00:07'01"676
新井 陽翔 00:07'02"771

3部 2Km 小学3・4年生 女子

順位 氏名 タイム
山口 倫奈 00:07'13"687
宮原 由菜 00:07'22"984
保坂 知穂 00:07'25"257
片岡 結愛 00:07'31"837
高須 琶華 00:07'36"635
橋爪 来春 00:07'39"217

4部 2Km 小学5・6年生 男子

順位 氏名 タイム
木村 快 00:06'20"723
増田 陸斗 00:06'26"589
中村 佑真 00:06'31"718
島田 悠人 00:06'41"488
黒沼 城壱 00:06'41"528
林 勇輝 00:06'42"820

4部 2Km 小学5・6年生 女子

順位 氏名 タイム
加藤 来実 00:06'37"846
柏井 心乃 00:06'55"636
田中 美豊 00:07'00"080
高須 望華 00:07'07"864
荒牧 侑里 00:07'12"767
山崎 りりい 00:07'13"583

5部 3Km 中学生 男子

順位 氏名 タイム
花井 日友雅 00:09'07"369
笹井 紘汰 00:09'08"560
高木 陽 00:09'16"488
渡辺 大雅 00:09'19"601
小島 光稀 00:09'19"836
熊谷 圭悟 00:09'27"106

5部 3Km 中学生 女子

順位 氏名 タイム
笹井 莉奈 00:10'16"574
新津 那奈 00:10'49"247
中村 柚虹 00:10'56"673
田中 葉苗 00:11'07"220
広末 翔音 00:11'14"367
浅香 瑠雨 00:11'17"439

7部 親子1年 2km

順位 氏名 タイム
斉藤 敏典・那音 00:07'32"654
阿部 竜三・竜也 00:07'56"355
近藤 亮・拓 00:07'56"413
名取 卓哉・舞桜 00:08'13"130
福田 透・一護 00:08'21"457
宮城 博一・壮一朗 00:08'24"416

8部 2km 親子2年

順位 氏名 タイム
塚原 博行・泰志 00:07'29"003
小林 秀史・将耀 00:07'35"120
上原 航・将 00:07'38"874
中村 信悟・莉乃 00:07'50"265
石井 千春・優佑 00:07'53"480
星野 博成・穣志 00:08'11"554

9部 2km 親子3・4年

順位 氏名 タイム
新井 裕之・陽翔 00:06'49"037
塚原 博行・惟歩 00:06'57"139
三浦 明彦・良介 00:07'13"283
松岡 一奴・修斗 00:07'26"045
高星 卓弥・僚汰 00:07'32"517
植松 勉・遼 00:07'38"083

10部 2km 親子5・6年

順位 氏名 タイム
加藤 仁志・来実 00:06'37"047
永峰 到・陽彩 00:06'45"768
徳永 淳士・翔大 00:07'05"992
堰 博・大耀 00:07'14"865
宇木 秀之・叶太朗 00:07'19"546
岡 城治・彩倖 00:07'29"759

ページトップへ